Единственная революция, которая принесла благо для страны и народа была Великая Октябрьская Социалистическая Революция. Почему теперь никто не пользуется ее примером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Первопричина ЛЮБОЙ революции-- перераспределение денежных потоков.. Если Февральская 17 года-- из рук староверов в руки евреев...То Октябрьская, а затем и коренные преобразования -- вывод частного капитала и создание единой госструктуры..
Остальные революции- просто смена хозяев..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А еще Эхнатон неплохую бучу замутил.
Верховный Наставник (146321)
та революция, как ни крути, а перемолола лишнего.
Кабачок, революция, с точки зрения прогресса, вещь , возможно, неплохая....Вот только уж очень она некомфортна для современников.
Наставник (51980)
Первыми результатами революции были гражданская война и разруха, а благо было достигнуто лет через 15 созидательным трудом
да конешно.... в кровищще страну утопила.. А начиналось все с безобидного холостого выстрела