Кстати да... а вы еду запиваете, или ждёте специально минут 30 и только потом чай, компот и всё тако

такое?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Сразу запиваю, если ждать полчаса метаболизма не будет, жидкость нужна организму сразу, если еда была сухая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Я водочку пью не запивая.. Закусываю....
Верховный Наставник (115920)
Не запиваю никогда) Не нравится очущение этой бурды потом в животе )
Верховный Наставник (165744)
суп то зачем запивать?)
Наставник (34417)
Не запиваю и вообще мало пью жидкости не знаю почему.но не хочу
Верховный Наставник (105284)
могу запить немного, если сильно пить хочется после еды)
Хранитель Истины (372519)
Редко запиваю, в основном овощи сочные или салатик, поэтому и запивать не хочется
Через некоторое время могу попить кофеёк)
Привет, Алла)