Вы когда едите...еду запиваете или просто после чай пьёте, сок, компот и т. д. ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644796)
после. сначала ем. потом курю. потом пью)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Я обычно пью и закусываю. Закуска и считается едой.
Верховный Наставник (144939)
всегда запиваю
не могу есть в сухомятку
Верховный Наставник (127043)
нет, пью(не спиртное) гораздо позднее еды
- так полезней, а когда войдет в привычку, то и гораздо комфортнее(для общего самочувствия)
Хранитель Истины (288962)
Я пью воду перед едой, за минут 20-30ть, во время еды стараюсь не пить, если только пару глотков морса)
А чай я пью отдельным сеансом)) с сыром, или глазированным сырком)
Наставник (77731)
Напитки употребляю раздельно (от приёма пищи). Например, мой первый завтрак - это чашка крепкого кофе с лимоном (вприкуску с чем-нибудь сладким или с булкой "7 злаков"), вторым завтраком может быть салат, творог или какой-нибудь фрукт. После обеда ещё и пить - ну это сколько же в себя нужно влить жидкости? )
А вот после ужина можно и чайку попить - именно после, а не во время Ну, и сок либо вода в течение суток 2-3 стакана.
Просветленный (515711)
Всегда запиваю! Но говорят, что это не есть очень полезно!
Ну не знаю...я не могу не запивать..)))
Верховный Наставник (123413)
Если баранина очень жирная и горячая, запиваю зелёным горячим чаем с молоком, очень помогает.
Хранитель Истины (493390)
Чай пью