а вот ты сейчас голодная?) давно еду ела?)) или любишь много много съесть, а потом сидеть тихонько чтобы не булькало?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
Голодная. Я за день съела половник супа без хлеба, потом я дочку возила к другой девочке играть, пока девочки играли, мы чай пили, я не хотела ни шоколадку, ни бублики, пока домой шли, девчонки наши уснули, мы до 7 вечера трепались на улице, ждали, пока девчонки проснутся. Вот сейчас ужин почти готов. А я ловлю себя на том. что оцениваю подкожный жировой слой, который наели коты )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Я какая-то непонятная..вроде ничего не хочу..но есть мысли в сторону омлета))
Просветленный (794109)
Я только поужинала, мы поздно едим) Зато не проблем с ночным дожором)))
Верховный Наставник (128038)
Часа два назад.Стараюсь на ночь не есть,но у меня есть соблазнитель.
Он мне шоколадину подогнал и я не смогла удержаться,сижу ем )))
Завтра усиленно позанимаюсь )))наверное )))