Как быть,ежели меня готовы купить за цену более высокую,чем я себя оценил и всем вслух озвучил?

Согласиться-значит тем самым во всеуслышивание признать,шо Парфён Рогожин себя недооценивал,или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266824)
уговорил...помогу, чем могу...
значится так...
ты берёшь ровно столько, сколько озвучил(между прочим, за язык тебя не тянули...мог бы и не озвучивать, а сказать многозначительно:коммерческая тайна!!!!)
всё, что дадут сверх того, можешь смело отдать мне...
и твоя самооценка не пострадает...и мне на мороженку перепадает..
номер счёта - в личку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Что се Рогожин... Картинка и великое желание быть востребованным... Если на твоём месте была бы пользователь Доярка Сисястая, так в нужный момент - ей цены нет.
Верховный Наставник (111651)
Ну? И кто тут такой борзый?

Хранитель Истины (371222)
а остальное как страховка однако