А кроме как о повышение цен на все и вся.. есть ещё о чем поговорить???????

вечера всё же доброго...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232394)
А мне сегодня работу подвалили ещё, теперь только первое января выходной
Вот как начинают всякие санкции вводить или цены повышать, так работой заваливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Поговорим о птицах. Летел, тут, один. С 9-го этажа, ни разу не черикнул.
Верховный Наставник (186575)
давай о горнем .
Наставник (73567)
Есть. О понижении цен, на водку.
Наставник (52565)
Давай о Нюше поговорим(певице естественно). Симпатюля она.
Верховный Наставник (100775)
на водку обещали понизить с 1 января)