Почему во время ВОВ каждый второй маршал был..какой то "Ворошилов" или "Буденный"?

два идиота ..Керчь прострали...Севастополь сдали..еще и Мехлис..сдетонировал, кретин упоротый(((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53731)
А вы почитайте кем работал Мехлис в 20 годы ... В секретариате Сталина , там другие таланты требовались ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (298320)
у них по три звезды было...Жуков их перещеголял...у него 4 звезды было
Наставник (92218)
Это мягко говоря архипримитивный взгляд на биографию этих людей.

К сведению,Буденный награжден 4 - мя Георгиевскими крестами,которые давали только за личное мужество.Получить даже один крест считалось большой заслугой.

Ворошилов,принимал участие в организации обороны Ленинграда,благодаря его заслугам, город так и не был захвачен фашистами.
Просветленный (595295)
Они карьеристы но без образования