А вот ежели мозг одного человека вставить в черепную коробку другого человека.Какой это будет человек?!Первый,или второй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вроде бы, скоро уже должна состояться первая пересадка головы человека к телу другого человека, вот тогда уже можно будет делать выводы о том, насколько сохраняется при этом индивидуальное самосознание и личность человека. Теоретически, это будет тот человек, чья голова была пересажена.

Что же касается пересадки мозга, то это намного более сложная в технологическом смысле операция, которую на современном этапе развития медицины осуществить невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а чего сразу в черепную коробку? давайте вставим ему мозг в задницу?
Верховный Наставник (110779)
Вот скоро будет пересадка мозга. Тогда и посмотрим что из этого получится.
О душе подумай!
мозг -главное, значит тот , куда его вставят, потеряет себя полностью
Наставник (30159)
86% россиян в то место где должен быть мозг, вставили останкинскую телебашню, а пустоты заполнили википедией. И ничего, живут же.