Кафедра общевойскового боя. Первое занятие по метанию боевых гранат. Полковник Тяглый:"Товарищи бойцы, в каждой 1000й гранате заводской брак. Отсутствует замедлитель детонатора". Зачем он это говорил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
наверно пугал. психоприем. чтоб были дисциплинированы и ответственно и серьезно относились к упраженению по нормативу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
ТАК ТОЧНО!! Считать учил курсантов..от забора до тысячи))
Верховный Наставник (146953)
Дык полковник же ......чего еще от него можно ожидать )?
Верховный Наставник (218896)
Чтобы процесс ускорить)))