Как считаете - эти Степановы поступили правильно или подло? +

Вашингтон, 4 Июня 2016, 11:10 — REGNUM Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заплатило своим информаторам — бывшему сотруднику Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Виталию Степанову и его жене бегунье Юлии Степановой, которые спровоцировали расследование о применении допинга в России. Об этом сегодня, 4 июня, сообщает Reuters.

Голословные заявления четы Степановых легли в основу псевдодокументального фильма германского телеканала ARD о допинге в российском спорте. На основании этого фильма было инициировано расследование WADA, которое якобы вскрыло массовые случаи использования допинга в российском спорте.

Теперь WADA решило заплатить Степановым за эту «информацию». «Мы усиливаем нашу программу таким образом, чтобы привлечь больше спортсменов, персонала и других людей, которые располагают ценной информацией», — заявили в агентстве.

Подробности: https://regnum.ru/news/sport/2140961.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
если бы мельдоний был действительно допингом, то это было бы хотя бы законно. а так это для меня просто сфабрикованное дело, которое имело успех лишь благодаря некомпетентности общества. обвиняли российских спортсменов громко и шумно, а снимают обвинения тихо. извиняться труднее, чем обвинять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
И чему здесь удивляться? Иудино семя. За сребреники и мать родную продадут.
Наставник (28115)
молодцы-патриоты!
среди чинуш и спортсменов таких,пруд-пруди!
Наставник (28153)
двоякое чувство.
Наставник (70427)
Павел правильно сказал. Я полностью согласен..
Верховный Наставник (181798)
Правильно! Страна должна знать своих "героев"!
В своё время, Тамерлан, тоже принимал у себя 6ляgcкое семя, но, после того, как они сдавали своих, по приказу Тамерлана, им просто ломали хребты и оставляли подыхать обездвиженных, в полном сознании. Он не любил продажных тварей.
Верховный Наставник (131109)
у меня двоякое отношение..
С одной стороны вроде бы нехорошо подставлять свою страну..
А с другой стороны ну сколько можно чинушам вытворять всё,что им вздумается? Гадливо как-то,позорно это для страны..
Наставник (83902)
пусть как у Тамерлана будет - никому ненужные бесполезные безработные и без средств доживают свой век в полном осознании неприятия окружающих
чиновник Виталий стопудово продажный карьерист ляшковского типа, его идея, а вот бегунья Юля интересно чем была замотивирована на поступок