Вот почему многие сайты после обновления дико тупят,да и вообще туда нет желания заходить!?

прям как после революции-оптимизм только у рэволюционэров!)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (723445)
Сайт - это программа.
Программа - совокупность математических последовательностей.
Иногда эти последовательности меж собой мудят.
Пока не исправят мелкие ошибки - сайт будет тупить.

Это как написать роман за один присест и без ошибок - так не бывает. Все равно редактируешь потом.