А что за "уведомления" на сайте появились? У меня их почему-то нет, а у многих есть.

Судя по вопросам, у всех такое было? И сейчас есть?..
Что за новшество? https://old.qna.center/question/3276711
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Push уведомления - это небольшие всплывающие окна на экране вашего устройства. Они могут появляться на экране любого устройства, где есть область оповещений, или есть возможность вывода на экран данных принятых из сети Интернет.
ИСТОЧНИК 1

WebPush информирование - современная технология информирования пользователей в реальном времении об изменениях, произошедших на сайте.

Уведомления приходят прямо на компьютер пользователя и при открытии ведут на обновленную страницу. Push-сообщения приходят пользователям даже когда у тех на компьютере не открыт QRZ.RU, и даже когда закрыт браузер.

Доставку push уведомлений поддерживают браузеры Apple Safari (на MacOS) и Google Chrome (на всех операционных системах). Пользователи планшетов и смартфонов на Android также могут подписаться на push-уведомления от сайтов — через Google Chrome на своем девайсе.
Push-сообщение состоят из заголовка, текста уведомления и иконки сайта-отправителя. Сообщения появляются в углу экрана.
ИСТОЧНИК 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838237)
Вчера дома обновил Мозиллу до 47-й версии.
Полезли эти окна с просьбой отображать уведомления.
Браузер хочет дублировать уведомления о сообщениях в строке своего меню.
Отказался. Попытки прекратились.
На работе Мозиллу пока не обновлял. Попыток уведомлений нет.
Наставник (83557)
да, было такое... пока не разрешила, всё висло...
Просветленный (653768)
Я НЕ ХОЧУ получать уведомления, а убрать рекламу не получается.
Хранитель Истины (299495)
мне уже подсказали как их убрать - глянь мой соответствующий вопрос и прочти ответы.
Наставник (29492)
У меня было предложение включить уведомления в Cyberfox 50.0, но я отказался ибо не нужно. Вообще, очень редко на каких сайтах позволяю эту уведомления. Они отвлекают.