ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ Я ТУТ В АВТОРИТЕТЕ СТОЛЬКО ЛЕТ И СТОЛЬКО МАСЛЕНИЦ ВСЕ МИМО МЕНЯ МИНОВАЛИ? ПОТОМУ ЧТО

Я НИКОГДА НЕ ГНУЛСЯ ПОД ВАС ДУРЫ И ВСЕГДА СТОЯЛ НА СВОЕМ! ХОТЬ И НЕ БОЛЬШОМ И КСТАТИ КАТЮХА МЕНЯ СЮДА ПРИТАЩИЛА! РВИТЕ ЕЙ КУДРИ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ЕСЛИ ЧО
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иди ко мне
Привет,мелкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55895)
Почему это мы дуры
Хранитель Истины (289996)
Вованчик,я тебя очень люблю,но я дурой никогда не была.Целую нежно.
Хранитель Истины (324336)
Да што ж ты так орешь, встань с него ради Бога!
респект! хоть,гришь,и небольшой,но стоял-то всегда!
Советник (4685)
ну и пральна а нафига те гнуцо то ?
Верховный Наставник (154070)
а девки тут лежат на чужих и больших