А вы всегда такие умные были, или что-то случилось??:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5030)
Все относительно, мадам. И чем больше знаний и опыта приобретаешь, тем более глупым начинаешь себя ощущать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо?
Просветленный (794109)
Где я была умная?)))
Хранитель Истины (423085)
Оглядываясь на прожитое, прихожу к выводу, что всегда....Только не знала этого...))))))
Хранитель Истины (270457)
У "нас" умный МУЖ и дети, я "что то случилось"!
Я от вас заразилась умом, раньше была совсем глупенькая....
Верховный Наставник (181274)
БЫЛ умный. С годами сам чувствую, что тупею и притормаживаю.
Верховный Наставник (104264)
С детства отличалась умом и сообразительностью.
Наставник (74251)
Родилась такой, и с годами тупею.....:))))))))
Верховный Наставник (165862)
Всегда))) Но теперь я еще и постарела)))
Хранитель Истины (271871)
Не, умной - я родилась. А потом начала взрослеть, глупеть...
Собственный ребёнок в свои три года подозрительно часто кажется умней меня! Не в мелкобытовых, но в глобальносущественных вопросах!..