Вам нравится русская поэзия ,в частности Блок .Хотите посмотреть мой маленький ролик на его стих

Всего минутка .

Главное,конечно, тут не картинки , а сами стихи .

Это моё любимое стихотворение у Александра Александровича .Мне кажется в нем до сих пор живет душа поэта и плачем по нам .И поет... Поет что-то такое доброе и светлое .

Чтобы вдуматься надо три раза смотреть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Спасибо! Мне понравилось!
Я сегодня тоже в церкви был, людей много пришло, несмотря на мороз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55425)
Нравится.
Спасибо!
Хранитель Истины (330157)
Спасибо,Арина! С Рождеством!
Наставник (82198)
Блок - один из моих любимых поэтов! Прочь свои ханжеские руки от поэта!
О точно !! Дни Турбиных пересмотрю на выходных..спасибо..
Нравятся. Ролик замечательный. С Рождеством!
Верховный Наставник (178866)
Поэзия нравится. Но не Блок. Н.А. Некрасов - гораздо глубже и честнее.
Наставник (74660)
Не люблю трагизм.
Стихи должны вдохновлять на победу, а не на самопожертвование.
Хватит самопожертвоваться, пора уничтожать гадов.
С Рождеством Вас!
Я больше прозу люблю. С Рождеством Вас!
Спасибо... С Рождеством!)

Верховный Наставник (129153)
Стихи я люблю и русские и английские,например без стихов Пушкина или Лидии Чарской(она была и талантливой поэтессой)я своей жизни не представляю,еще люблю поэтом белоэмигрантов. Блока я к сожалению не понимаю.