Посмотрите ролик про школьный участок,где моя доча учится и мама работает!Нравится? Специально

ролик сделали. Энто всё мы вместе делали, я тоже! Прикольно там всё! А вы учавствуете в школьной жизни детей, у вас тоже красивые участки в школе? Мне сначала пофиг было, а потом понравилось, потому что красиво же получается, короче посмотрите, мы старались)

Дополнен 8 лет назад
Перейдите лучше по ссылке и посмотрите, кому не лень. Я видео для тех, кто тут привык смотреть и не хочет поддержать)))))
Там просто детки старались, просмотры набирают) Конкурс какой-то.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7145)
Похвально, молодцы) Сейчас многие школы стараются облагородить территорию, да и всегда это было, просто в 90-е про это как то забыли.... в старых школах яблоневые и вишневые сады....А вы правда молодцы)