Савченко - агент Путина?)))))Это уже последняя стадия?

"Эхо Москвы" предлагает мириться? За 100 убитых донецких детей гореть всем хохлам в аду вечно. А тем, кто в живых останется - каяться до десятого колена включительно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124760)
И все это благодаря - вот этому агенту...- он всех хохлов уже завербовал....кого то для Кремля, иных - на кладбище....))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15001)
"Савченко сказала, что выйдет замуж за человека, который спасет Украину. Кабаева напряглась!
Верховный Наставник (146321)
да ладно, она - Мать Надежда Украины ))
Магистр (2471)
Это любовь .....!
Обаял-таки наш президент-разведчик ...., не устояла.
Верховный Наставник (133818)
в Госбезопастности всегда умели убеждать