Сложила половину ЧумАдана))) Это уже хорошо, правда?))

интересно, сколько уже там ненужных вещей?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Как я люблю паковаться!!!Я дня за два чумадан вынимаю...все с чуйством, с толком,с расстановкой.А потом глава семьи приходит и заводит свою любимую песню---ты бы еще ручку к квартире приделала)))А у меня все только жизненно необходимые вещи))Хорошей поездки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это выяснится потом....по приезду оттуда
Наставник (93018)
А вдруг холодно, а вдруг дождь? Все нужно... Я даже чайник с собой беру... и не важно, что ол инклюзив... А вдруг чайку захочется в номере... в 12 ночи...