Когда вас в последний раз гладили по голове? ) А вообще, как вы этот жест расцениваете? ))

Как ласку, как снисходительность, как просто жест на автомате (и такое случается, особенно если это мать большого количества детей) или иначе?

В общем, КАК воспринимаете поглаживание по головушке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (224581)
Как-то вот повелось.. что похвалы от моей мамы не дождаться)) к волосам и вовсе никому не позволяю притрагиваться. разве что любимому человеку)) потому как.. это ж какая степень доверия то должна быть!) Юля)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ненавижу!!! Чесслова!!!
"-"
Наставник (64682)

Хранитель Истины (288962)
ваще не гладили.. тока все ругают, пинают и упрекают.. палезло в нору опять, там я вбезапасности..)