еду на дачу... посоветуйте, что мне одеть дабы в разы увеличить шанс познакомиться с какой нибудь прекрасной огородницей ?)темные очки полюбасу одену. что еще ?)

еще есть кеды совдеповские.. и майка алкоголичка)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А как вы узнаете,что она прекрасная?!
Огородницы, обычно в позе стоят...всё лето

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
ты ей на огороде помоги, прикид значения не имеет)
Хранитель Истины (313525)
Трусселя как у Лекса есть у тебя?)))))
Просветленный (503562)
Вась, в лучших традициях СДД - раздевайсь)))
только не переусердствуйте по моде, если это заядлая огородница типа меня, то она сразу вычислит вас как не огородника, а огородницы народ щепетильный, мы любим только таких, которые могут сказать интересное про землю и конечно, оказать помощь безвозмездно. Значит, оденьтесь как можно проще, очки не надо, огородница должна видеть ваши глаза. Джинсы, футболка навыпуск, полукеды и обязательно рюкзак с топорищем.
Верховный Наставник (161521)
Приехать на крутой тачке в темных очках и этого хватит. ))) Со всеми здороваться!!!
Хранитель Истины (321773)
Лопату возьми, помоги тетке на огороде.