Чем стоит гордиться: своим маленьким недостатком...или чужим большим достоинством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50247)
это 2 в 1 как оказалось)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я чужим горжусь,глянь на аватарку,особенно ляжками)))
Видишь ли, Обломинга... Или как тебя зовут, Юля? Видишь ли, Юля, мне, может, нечем гордиться, зато есть над чем поржать)... А тебе, я смотрю, в этот прекрасный летний вечер совсем делать нечего, кроме как мрачные картинки разглядывать... Еще приснится тебе, чего доброго, чужое заспиртованное достоонство... И ты проснешься с криком "Мааамаа!") А оно опять присниться) Что тебе сказать? Ты как-то вяло проводишь свой дОсуг... Ей богу, вяло...