Почему вас интересуют чужие проблемы больше,чем свои собственные? И почему вы пытаетесь..++

наладить какую любо взаимосвязь между чужими делами и своей жизнью? Ваша жизнь =это только ваша жизнь,зачем вы ищите кого то,кто на нее влияет? Как пример власть итд..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Юрик, меня интересую Я и моя семья))

а все остальное там-там-там-тарарам...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
в моих проблемах другие виноватые
Просветленный (836147)
Почему ты думаешь, что меня интересуют чужие проблемы больше, чем мои собственные? И что я пытаюсь наладить какую-либо взаимосвязь между чужими делами и своей жизнью?

У меня нет проблем. Есть текущие задачи (дела), их решаю.
всё взаимосвязано
Наставник (90807)
Связь прямая, если ты её не видишь, это просто твои проблемы, которые ты пытаешься выдать за заявления, а-ля крутого чувака )
Чужой карман всегда полнее, чужая работа всегда легче, чужие проблемы всегда проще …
И только чужие дети всегда хуже.