Врач должен жить жизнью каждого пациента...или нет? у врача своя жизнь, а к нему пришел очередной

объект ( не субъект, кто понял), задача врача выдать алгоритм лечения...и епись ты провались
Тут много врачей, что скажете?
Кстати, тоже самое касается учителей...Подумаешь не сдал ЕГЭ, ну напишу, что занималась с ним от заката до рассвета, а он дурак. Я сделал что мог
Юристов. дебилы вообще кодексов не знают, сами все себе напортили, ага...Законы знать нужно, это уровень гражданской правовой культуры...Вы ж не неучи какие-то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Расскажу про случай, как полагается стационар не без дежурной службы, особенно когда больница скорой помощи, терапевта вызывает приемное отделение, за ночь раз писят его вызвали, мол требуется консультация, поступает пациент, терапевт поднимает трубку и как гаркнет, да пошли вы *@! На том конце провода долгое молчание, потом ржач. И грешно и смешно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
им пофиг счас клятва гиппократа уже не канает
Ученик (43)
в постсовецкой медецине не врачи а клерки....все пишут и пишут...один журнал другой журнал...отчет, журнал, ведомость, журнал....стенгазета
с ним заболеть, с ним пролечиться и с ним выздороветь.
Верховный Наставник (145869)
Пришёл работать...работай.Ни кто тебя не гнал работать врачом.Сам выбрал.Не можешь...уходи.Работа с людьми требует отдачи.Любой человек требует внимания.А когда ему плохо...вдвойне,если не больше.
Верховный Наставник (156770)
Мне врачей жалко... у них проблема заложена в самой человеческой жизни - лечи не лечи, пациент всё равно умрёт. И учителей жалко - дети бывают дураками, полными пофигистами, и даже мерзавцами бывают... а уж родители... охххх.
Нетерпение сердца.
Хранитель Истины (399839)
"Я в вас тут покопался... Но вы держитесь!"