Настоящий патриот своей страны должен жить на Родине или там где ему больше нравится?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838015)
По такой логике, патриот - козёл отпущения какой-то, раб идиотизмов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто убежит из земли своей на чужбину в поисках жизни легкой, тот отступник! Рода своего, да не будет ему прощения Рода его, ибо отвернутся Боги от него
Мудрец (14861)
Там, где он ощущает себя человеком!
Верховный Наставник (127584)
Патриот Родины может жить где захочет.
Но, гнобить то место, где родился, где родились его предки - может только предатель и гнида Отечества!!

Такие, как еврей макакревич, ахеджакова и целая группа скотов...без национальности...
Им бы в Ленинград военный... Скоты....
Верховный Наставник (179094)
Странный, себя взаимоисключающий вопрос...
Если патриот настоящий - то с какой же стати "где нравится"?
Если где нравится - значит не настоящий. И уж тем более - не патриот, если Родина ему не нравится.
Где-то - можно ради интереса побывать туристом, в отпуске, или пребывать там временно, по причине каких-то неодолимых сил. Но душою, жить и работать на благо Родины - настоящий патриот будет только на родине.
Ибо само слово, понятие "патриот" - это как раз и есть безграничная любовь к Родине во всём, труд и жизнь во имя неё.