Жена хочет тур по Европе, а я Турцию, где все включено. Как решить проблему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Тур по Европе-отстой полный,Турция тоже,но все равно лучше.
С таким сожалением смотрю всегда на наших соотечественников в Европе,которых возят на автобусах по городам.Привезут на час куда нить или на два,короче Ж О П А.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321694)
Я голосую за жену)
Ученик (187)
в Египет
Верховный Наставник (115920)
Жену в Европу, сам в Турцию :-) Чего маленькие за ручки ходить? Надо иногда раздельный отдых тоже устраивать, тогда в следующий раз КТО ТО будет более сговорчив :-)
Мудрец (22635)
Тур по Европе на автобусе?? Это очень напряжно и не интересно, лучше Турция
Верховный Наставник (125720)
4 дня в Стабмуле, неделю на побережье Турции - мне кажеЦЦа компромисс
я тоже, как ты- хочу в Турцию, а еду, как твоя жена - в Европу...
Поехать в Алтай.