Почему после землетрясения в Турции-Греции почти все иностранные+

туристы оттуда свалили, а подавляющее большинство российских остались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что Русские никогда не помнят зло и всегда готовы дружить с недавними врагами как Турция и объединенные шайков агрессоров Эвропы и Омерики, а они в свою очередь специально травят Турцию и Украину против дружественной им России -так было в 19 и 20 столетии, так и сейчас 21 века НАТО всё стравливают Турцию и Украину против России которая никому ничего не обязана и не должна!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ж тут скажешь-ментальность.Привыкли к спартанскому образу жизни.Я б сразу свалила,без сомнений.Купаться в море с трупами-это не для слабонервных.Любоваться разрухой и горем тоже не в моём вкусе.