Что вы скажете, о человеке, который еще и 30 нет, а уже почти всего добился в жизни?

всего сам
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (36935)
Скажу, что молодец конечно, но добиться мало, важно удержать и не растерять...как то так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Хорошо иметь папу конкретного и родится вовремя и в нужном месте. Вот и все
Верховный Наставник (101033)
рано подводить итоги))
Хранитель Истины (375212)
ну вот это "почти что всего добился в жизни" сразу напрашивается - ЧЕГО ВСЕГО? всего добиться в жизни невозможно... слишком она многогранна и коротка...
Раз всего- пускай теперь не растеряет!
Хранитель Истины (427187)

Ну дерево может посадил,дом построил,но детей вырастить не успел.....
Всегда есть к чему стремиться
Верховный Наставник (182640)
Что подразумеваешь под словом все?)
Хранитель Истины (325784)
Ничего.Не бывает такого человека.
Верховный Наставник (126256)
Не зарекайтесь, люди от чумы,
Сумы, турьмы, и участи Мумы.
Скажу хорошо, ток пусть ещё русский язык выучит, а то - его не совсем понятно)
Верховный Наставник (102968)
Меня смущает УЖЕ ПОЧТИ ВСЕГО... Если он уже всего,ну почти,добился,к большему не стремится,то самое время сигануть с моста или небоскрёба)))