Вот такой увидели Москву американцы в 1961-м году..Что осталось таким же в наше время?.

Думаю,москвичи посмотрят и сравнят..Больше стало улыбок на лицах москвичей и гостей столицы?.Или так же суровы и непреклонны?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (334515)
Это лишь точка зрения со стороны. Согласен с Королевой. Вот и другая Москва 60-х. Она многолика и многоцветна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Спасибо интересно. Оказывается американцы тоже над нами смеются .
Верховный Наставник (159595)
тупой казёл...папиросу мнут не для тово шшоб в руке держать удобней было...
Верховный Наставник (148075)
Посмотрела и лишний раз убедилась, какие же все таки американцы уроды по жизни. Тьфу, мерзоты ублюдочные.
Наставник (49283)
не понимаю,почему на стадионах надо орать,визжать,дудеть.....а с танцами вообще прикол,наснимали хрень какую-то.....
Мудрец (24414)
я читала как то давно авторов этого фильма...на самом деле фильм добрый и с юмором. И авторы были именно так настроены. Просто их многое удивляло...именно это они и хотели показать.
Верховный Наставник (110919)
Еще с далеких 50-х идет история либер-пердежа...
Верховный Наставник (121736)
вам то можно смеятся ..* .. с регионов все тянете
Потрясающий фильм, спасибо, посмотрела с удовольствием, и посмеялась от души )) Но это действительно наша страна того времени, наша Москва )) Не вижу никакого злого подтекста, ребята снимали во многих странах ) Конечно, Москва стала другой, и люди другие)
Верховный Наставник (107816)
Спасибо! Посмотрела с удовольствием!
Наставник (41284)
ну что ж, мётлы у нас всё те же, а дворники уже другие
Хранитель Истины (253704)

Хранитель Истины (344184)
Там длиннее кино не было??
Каждый видит (снимает) то, ЧТО ОН ХОЧЕТ ВИДЕТЬ!!!
Начнем с того, что машин в то время было уже достаточно, и если машины не двигались по пешеходной части улицы, никто их ТАК не пугался. Это смешно, НО не ХАРАКТЕРНО ДЛЯ ТОГО ВРЕМЕНИ. Подобный прикол и сейчас можно снять в любом уголке земного шара, если правильновыбратиь время суток и участников )))

Эти "серьезные" люди на фотографиях - гости столицы. Скорее всего, они очень сильно стесняются! ВСЕГО стесняются!
Кстати, меня тоже веселит человек. который фотографируется в одной позе, только декорации меняются...

Танцы - тоже выбраковка какая-то! В 61-ом году русские "стиляги" танцевали "твист" )))

Так что...америкосы не нашу действительность сняли, а свою надуманность )))
Хорошо смеяться над чужой страной, пока над своей страной не посмеются!!! К стати у них в США было в то время не лучше чем в СССР, а в некоторых случае даже хуже!!!!!
"В чужом глазу соломинку мы видим..."
Хотел промолчать, но не удержался...

"Толпы" людей, прущие по тротуарам и по проезжей части - жители регионов, которые вырвались в отпуск!!! в Москву, за дифцытом, где шапка-пирожок и пр. х**ня стоила госцену, а не спекулятивную стоимость!!! Типа, как в мою бытность: госцена кроличьей ушанки - 8 руб., а у спекулянтов - 25 руб.
Это, канеш, частности, но мерикосы сняли прикольный к/ф и спасибо им за "взгляд со стороны", я нисколько не огорчен их комментариями про "татар", которые были натуральными узбками и съемками о постановочной танцплощадке в ПКиО им. Горького (ежу понятно, что молодежь танцует и, после танцев, ведет себя не так!!!).
Это история Нашей Страны, и кто я такой, чтобы ее стыдиться?!
Хранитель Истины (383142)
Спасибо)) Мне ОЧЕНЬ было интересно) Ведь меня тогда ещё не было.....
Сейчас в Москве стало меньше....москвичей
Просветленный (738746)
Такой беззлобный юморок задокументированный.
Сейчас жить стало еще лучше, еще веселей, лыбы процветают.
Просветленный (541983)
Спасибо! Посмотрел с удовольствием!
У них уже тогда были и Скрытые камеры ,что мы переняли недавно .Легкий с юмором фильм ,только интересно как это им разрешили все это снимать в те времена ,странно . В чем то они дикари- Столько мороженого едят у них в стране !А они что ели ?Чизбургеры что ли ?А народ у нас действительно, хмурый ! И Красную площадь ,не смотря на безобидность фильма,гад все таки смог показать убогой какой то !