Вот реклама - " квартиры в Москве, 40 минут от центра"....что за адрес такой расплывчатый ?))) ведь за сорок минут можно и до Подольска доехать, а можно дальше соседней улицы не уехать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
а центр Москвы в каком месте находится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 40 минут ты от центра до Подольска не доедешь. 40 минут это от МКАД только.
Хранитель Истины (498116)
В своё время,была реклама:" квартиры в Москве, 2 ветофора от центра"

А проехав эти 2 светофора: Новый Арбат...Кутузовский...Кунцево...Оказываешься около МКАДА.И ведь не соврали,паршивцы рекламщики.
Наставник (43600)
это речевые обороты языка. сразу видно что ты не русская
Советник (2635)
От вокзала до Подольска - 1 час ехать. , 1час 23 до моей станции , это как ехать 40 минут на метро, или авто, Это получается от МКАД до бетонки)