Быть может, лето не время года, а состояние души?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Может быть..
Это когда и зимою кажется что мир-в цветах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74138)
Если у нашей Земли есть Душа...а она мне кажется есть, то Лето - одно из состояний её Души...

и вообще, наша Земля живая!!!
она дышит, чувствует, она всё понимает...
Специалист (743)
Мне кажется, что все едино и взаимосвязано - и природа, и времена года, и состояние души человека.
Если зимой помнить о лете в состоянии любви, то снег покажется тёплым и стужа не стужа.. То это состояние души..
Но можно и летом ворчать и ругать погоду. жару дожди. то ветер не тот...И от деревьев не та тень, но Лето в этом не виновато, такое настроение у человека..

Хранитель Истины (317270)
И состояние души и время года,
Когда душа легко и радостно поет.
Пусть за окном зима, в душе своя погода,
Там лето поселилось и живет ...

Наставник (48239)
Только что так и ответила тебе на предыдущий вопрос...