какой вы видите Россию в вашем воображении основанном на сегодня,через десять лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90829)
Пришел новый "царь", чубы холопов старого трещат, народ развлекается глядя как у них новые опричники отжимают, что они при старом нахапали ... всё как раньше, тьма бедных кучка богатых ...в плохом варианте
В хорошем варианте Пришел новый "царь", отобрал всё у холопов бывшего, своим соратникам воровать не разрешил, а ввел гласность и ответственность за дела на службе государства, заявив что к окончанию его второго срока он передаст власть совету федерации, упразднив думу и управление своими делами. Всё живут хорошо, богатых нет и бедных тоже ... всякие придурки уехали за бугор, а к нам на ПМЖ просятся не бывшие актеры и спортсмены бесполезные и гостарбайтеры с кинжалами ))) ... а ученые, рабочие высокой квалификации, врачи, учителя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели всё таки Кадыров?
Мудрец (19150)
такой же) бояре воруют, царь с переменным успехом им мешает, народ спорит в соцсетях кто большая сволочь из всего многобразия верховных сволочей)
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (399740)
Размером с Княжество Московское.
Верховный Наставник (149636)
Россия была,есть,и останется..А вот,насчёт Европы сомнения гложут..