Какой вы видите Россию через 20-30 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хотелось бы видеть Россию развитым социальным государством. Самодостаточным и независимым во всех планах (не вляпавшимся в ЕС, не прогнувшимся под ТНК,...).
У нас все для этого есть. Осталось только победить коррупцию... Ну и хорошо бы, чтобы нас Штаты оставили в покое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)

Верховный Наставник (106204)

Верховный Наставник (145858)
Россия такая страна....жди сюрпризов...
Мудрец (10592)
чо там видеть то?
история повторяется
ломаем-воюем-строим заново
чо у нас щас? доламываем, все что можем
значица, ждите-с
через 20-30 лет нас уже не будет...
Верховный Наставник (162416)
что то я ее не вижу.
Мудрец (18238)
Вижу Россию такой, какой был СССР в лучшие его годы! Во времена правления И.В. Сталина