.
Советник (2698)

Каким вы видите будущее у нашей родины - России? Лет через 20-30?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (34693)
Столица этой страны будет в Пекине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Родится и подрастет мой внук и покажет вам всем, как надо жить)))))))) не ну а чо)))
Хранитель Истины (325784)
Андрей,вот,начитавшись Ваших Ответов-Вопросов,могу точно сказать-НЕ ТАКИМ,каким его видите Вы.)
Наставник (89035)
Она вместе с Китаем покажет всему миру "кто есть ху".
Просветленный (835183)
А ты не примазывайся. Как говорит наш начальник охраны : еbать не должно.
Наставник (71272)
У вашей не знаю, а у моей будет всё хорошо. И не такое переживали.
будущее Вашей родины Мне безразлично...
Верховный Наставник (177084)
Будущее одно - Великая мировая держава. /Даже астрологи и древние предсказатели об этом пишут/.
Просветленный (586801)
Соскочим с нефтяной иглы, возродим сельское хозяйство и промпереработку и начнем кормить тех, у кого накроется сельское хозяйство, уже в ближайшие пять лет... И это будет натурпродукт, а не ГМО и гидропоника, как у пендосов и голландцев.
Гроссмейстер (7802)
И у нас, и на Западе будущее мне видится мрачным.)))

Разве что китайцы лет через 30 - будут на высоте)))

Посмотрим)))
Прищуримся по-любому )))
Магистр (1061)
как всегда светлым! бугага)))) но это только будущее
Путин то будет уже в зрелом возрасте, так что все только углубится...
Наставник (51073)
ЭЭЭЭэээээээээ!!!! Прохорова ломанули!!!!!!!! SOS!!!! SOOOOOOOOOOOOOOOSSSSSS!!!!!!!!)))))))))
Вот только не примазывайтесь. Ваша родина США.
Наставник (98826)
Позолоти ручку, дАрАгой, всю правду скажу