Пару лет назад у нас на крыше дома жил голубь, который обожал гадить на прохожих, причем гадил намеренно, с упреждением, рассчитывал время подлета каки к земле. А почему он птицей мира считается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
бог создал две паскудные твари ..это человек и голубя ..по образу и подобию своему .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
какой мир, такая и птица
Наставник (81460)
Это библейская история про Ноев Ковчег и голубку с оливковой ветвью...
Оливки кончились, помёт остался.
Наставник (44522)
Для меня тоже остаётся загадкой,почему это только голубь считает птицей мира,пля буду но всё моё придворное население,включая корову"Майку" не хотят войны.
Так он,как принцесса))
Какает цветами.
Вот и обсир.. посылает благоухание избранным