А годы летят, наши годы как птицы летят, и некогда нам оглянуться назад... Почему, чем старше становишься, тем быстрее летит время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Я не заметила целых 15 лет, как будто это вчера было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да ваще пистес как летят... неделя, как один день...
Хранитель Истины (306627)
Не. сань.. иллюзия. вот моя 85-летняя свекровь говорит. что оно тянется.. - грешит старушка.. Может посля 50 и летит. а потом останавливается - это правда.
and
Верховный Наставник (212267)
наполните жизнь впечатлениями, как в детстве, и время пойдёт "с нормальной скоростью"

время-то почему летит - реперов нет, ну что тот день... проснулся, на работу съездил, новости посмотрел - вот и день пролетел...
А в детстве как было? )) Дни такие долгие, и по забору полазишь, и бабочку половишь, и гнездо найдешь, на речку сбежишь, по огородам полазишь... УУуу!! сколько всего в один большущий день помещалось
Хранитель Истины (299495)
ага особенно последнее время начиная с 2000-го.
вот уже 2016-й... и можно добавить строку из Землянки
Хранитель Истины (399535)
Парашют пора раскрывать.