Если бы вы были родителями так называемой " золотой молодежи" легко ли бы вы избежали соблазна всегда оправдывать и отмазывать ребенка что бы он не натворил ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838015)
Отмазал бы палюбасу, чтоб убить собственноручно)
Собсно так и делаю, как родитель обычной молодёжи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я сам бы его в землю вбил
Хранитель Истины (367209)
не вся золотая такая . есть серьезные ребятишки . а эти все бездельники -от хренового воспитания . поэтому ,раз я так воспитал баламута ,то и наказывать за что ,конечно просто отмазывал бы . так и происходит .
Хранитель Истины (345447)
Какая это "золотая молодежь"?..
Поросль, сорняк воров и жуликов..
Их родителей к ответу пригвоздить, ржавыми гвоздями..