скоро уже расстреливать начнут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738939)
Оскорбил чувства при исполнении.
Поделом. Лучше молча наблюдать со стороны за разложением и наслаждаться душещипательной пьесой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть уверует и не грешит, Сатона им руководил!
Хранитель Истины (493520)
"от злой тоски не матерись"

Верховный Наставник (116907)

Наставник (93277)
Как только мораторий на смертную казнь отменят
Мудрец (20542)
Читаю тут ответ генерального прокурора Чайки Гайворонскому о признании Талмуда экстремистской литературой:

"По результатам рассмотрения разъясняю, что в соответствии со ст. 28 Конституции Российской Федерации КАЖДОМУ ГАРАНТИРУЕТСЯ СВОБОДА совести, свобода вероисповедания, ВКЛЮЧАЯ ПРАВО исповедовать ИНДИВИДУАЛЬНО или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, СВОБОДНО ВЫБИРАТЬ, ИМЕТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ религиозные и ИНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ И ДЕЙСТВОВАТЬ В СООТВЕТСТВИИ С НИМИ."

Кормелицкий "свободно выбирал, имел и распространял убеждения и действовал в соответствии с ними". Что не так? Почему его осудили? Это нарушение его конституционных прав.