Уже совсем скоро люди начнут обжигать кожу, задыхаться от жары, тонуть, ломать себе конечности,

прыгая с тарзанок, страдать от полчищ кровососущих насекомых, интимничать под кустами... любите лето?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317270)
Зимою чаще все конечности ломают,
Лед дворники теперь ничем не посыпают.
Интим же, он возможен и в снегу.
Когда приспичит - могут и в пургу.
А летом - отдых, минимум одежды, море,
По поводу тарзанок, я не спорю,
Но без тарзанок я нисколько не скучаю,
От фруктов летом кайф я получаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только из аэропорта = своих встречала из Шарм Эль Шейха... там уже 40 в тени...)))
а у нас с утра +3... днём обещали +24...

в остальном = кожа моя НЕ сгорает... утонуть мне НЕ грозит, плаваю как рыба... от "поломок" и тарзанок бог миловал... к кровососущим я индифирентна... для интима, лично мне, кустики НЕ подходят ))) так что ЛЕТО я ЛЮБЛЮ )))
А бывает такое.. ну просто чудо какое.. прибалтийское лето... Или лето на озере Каринтии... Например, на Вертерзее... Всё, не могу, ушла на кухню!
Наставник (74486)
Люблю, но в меру.