а если например вы выпили горячий чай, и следом за ним сырую воду... чо будет дальше ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня ничего не будет, точно) Я так рот полоскаю после чая, часто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У меня крепкий желудок))
Советник (3515)
Да ничего не будет.Просто для зубов такой резкий перепад температур вреден.Они разрушаются.
Верховный Наставник (154052)
Я огурцы и селедку молоком запиваю, какая вода?
Гроссмейстер (8602)
Ничего не будет. И не должно. Если, конечно, вода в чае и сырая вода соответствует минимальным санитарным нормам, а не взята из ближайшей к дому лужи.
Верховный Наставник (101033)
ничего
Верховный Наставник (109572)
Че дальше?
Печеньку ещё давай
Наставник (71622)
Ни чего не будет. От если ты сырой водичкой ягодки с огорода запьешь... Будет весело
Даров))
Постоянно пью сырую воду, после всего, я ей укроп запиваю!
Ничего не будет.обычно я так и делаю. Мне после еды обязательно надо ее запить холодной водой из под крана.даже если это просто кофе или чай.