Если хочется пить, то можно и воды попить? Зачем же чай, а к нему еще и бутерброды? Ведь только

пить хотелось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393760)
Значит так: Если Дама хочет пить - ставит чайник....Мужчина хочет пить - открывает пиво. Правило работает в 79 % случаев....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит ваш организм хотел есть)
Чай! Ишь ты какая! Вода... Вода-это когда надо сделать клизму. А внутрь вода-вредно.
Мудрец (10391)
Точно--я вообще то самовар включила,хотела чай,но как то неожиданно в блюдце и блины мелькнули(их уже нет...увы)...))))