Выпила я 2 чашки чая, встала и попрыгала.. а вода то булькает... А если ты сейчас прыгать начнёшь, у тебя будет булькать?))) Это всё потому что у тебя розового тазике нЭту

люди, хде ответы?))
вы что прыгаете?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ежели я сейчас запрыгаю, то во мне вспенится..... коньяк! Да, да! Выпили на службе за одного хорошего человечка, который сегодня нас не подвел! Закури.... ой! Сейчас уже дома закусываю сигареткой!
Иришка! Добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6054)
Нее,если я попрыгаю,блювану
Верховный Наставник (102968)
Если я сейчас из-за тебя проглочу сигарету,то будет шипение)))
Верховный Наставник (144925)
не булькать у меня ничего не будет
я клизмы не делаю
Просветленный (794109)
Я прыгаю с селёдоШницей)))))))) а булькать будет пиво)))