Что делать, если по ночам снятся мужчины, которые лучше меня?

я всегда соглашалась на отношения только с теми, кто хуже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
Что я тебе могу сказать? Лен, ты - девочка-дурочка! Нет у меня больше других комментов. На фига всякое дерьмо собирать? Ты что себя на помойке нашла. извини, если грубо выразилась. Когда уж ты себе любовника заведешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
занимайся с ними сексом во сне))
Я слышала женщины способны во сне испытывать удовольствие)
я всегда в таких случаях кефирчик выпиваю, на спинку ровно ложусь и похрапываю))
Верховный Наставник (161554)
во сне отдайся и проверишь может можно с теми кто и лучше )
ничего себе,гони кошмары прочь