Кто такие "ольгинские тролли", которых финансирует Евгений Пригожин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это плод твоего воспаленного воображения под действием алкогольного отравления организма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодые люди, набранные на не такую уж и маленькую зарплату, сидящие в специально арендованном для них офисе. Вначале они дислоцировались в посёлке Ольгино под Питером, затем - на ул. Савушкина, потом вроде опять куда-то переехали. Эти молодые люди работают по 12 часов в режиме 2 через 2, у каждого их них зарегано по десятку аккаунтов на разных сайтах и везде они пишут по методичкам на заданные темы, пропагандируя провластный взгляд на события и явления. Они даже вступаю в спор друг с другом, толпой нападая на тех, кто высказывает оппозиционную точку зрения, имитируя всенародную поддержку линии "партии и правительства", вытесняя "несогласных" в виртуальные резервации. ( З\П там 40-50 тыр, совсем неплохо для юных неучей, ни к чему не способных) .
Верховный Наставник (204515)
Дурака не включай, и про себя не задавай вопросов.