Меня тут широко известный в узких кругах человек из друзей в ВК убрал. И сообщил на своей

страничке, что он убрал из друзей всех тех, кто, по его мнению, добавлялся к нему в друзья по той причине, что он весь из себя такой известный и популярный. Я вот теперь и не знаю, плакать мне по этому поводу или смеяться. Почему-то ржать больше хочется.
А вы, когда чистку в соцсетях делаете, тоже размещаете объявление об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83226)
зазнался
забей
он тупой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну убрал и убрал..Забей.
Наставник (46298)
Мне что надоедает, я самоликвидируюсь.
Верховный Наставник (236527)
Желание быть значительным. Пускай сам с собой дружит.
Наставник (31318)
ВСЕ, кто тебя убрали в ч/с... СЛАБАКИ по определению)))))))))))
Я ,правда . парочку тоже убрала... но НЕ БОЛЬШЕ, ЗАМЕТЬТЕ!)))))))
Хранитель Истины (298320)
я просто молча чищу...не люблю обилие "друзей"-висюлек))))
нет..если я удаляю кого то из друзей..значит увы..его время ушло.Или значит он нормально для этого постарался))