Как правильно уйти от мужчины, без вреда для его здоровья?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ухадить када ево нет дома))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
...Волчица ты, тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
внезапно.без предварительной артподготовки.
я с тобой))
Молча...Фантастика на третьей полке...