почему у некоторых из приятных воспоминаний о далеком 1985 это триппер и как потек насос у КаМАЗа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Так о чем таким больше есть вспоминать? Триппер поймал на трассе, насос потек на трассе. Так вся жизнь прошла на трассе.
Знавал я такого водилу в тех 80-х, гонял за лесом два рейса Камаз с прицепом по 16 кубов за рейс.
Вставал в 4 утра, завтракал и на базу автоколонны. Машины зимой прогретые там стояли, по стартеру, на гашетку и вперед, вторым рейсом приезжал к нам на завод в 22 часа. пока разгрузка пока машину на базу пока домой - 00-00 часов. Пожрал и спать. И 1 выходной. зарабатывал 530 рублей в месяц.
И так каждый день. Я его спросил зачем? На квартиру и машину зарабатываю.
все остальные водилы с той автобазы делали по 1 рейсу и им хватало.