заразив триппером своего М , как ему об это рассказала,выяснив ,что он у тебя есть?

или подождала и обрушилась на него с обвинениями? не врать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17140)
готова пройти все лабораторные исследования дабы тебе вручили в руки справочку, что я, Рогнежка, никогда не болела венерическими заболеваниями)
ах да...тебе еще одна нужна...пойдем к гинекологу...он тебе тоже скажет, что никогда абортов я не делала)
Лапочка я)))