а мне завта новое направление в моей работе осваивать...это самое тяжёлое для меня....

соповождение до смерти,если перевести дословно
совсем лежачие...раковые больные...
сидеть,разговаивать,читать,за руку держать...я ж привязываюсь к людям....
я же справлюсь...да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (171024)
Работа ангелом.
Все будет хорошо, Ир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
какая же у тебя работа тяжёлая...
конечно справишься!
.
Верховный Наставник (166854)
Ириш...тут уж сама смотри....
Хранитель Истины (270524)
Тяжело очень... я када училась на курсах "Сестёр милосердия" ухаживала за стариками, тока там после инсульта, после перелома шейки бедра...
Справишься!
Наставник (93018)
На себя-то не примеряй... Не надо ни к кому привязываться. Если б я ко всем привязывалась, давно б сама....
Наставник (43303)
Конечно же ты справишься, Солнышко. Только это очень тяжело морально. Но кому то же надо облегчить их страдания. У тебя большое доброе сердце и живая душа. Мужества тебе и сил, моя хорошая...
Доброго вечерочка, Иринка !
Верховный Наставник (103249)
Да ну нах
На себя такое брать
Верховный Наставник (165891)
Кто-то же должен. Раз уж у вас в Германии такие стандарты соцобслуживания.
Почему не ты?
Верховный Наставник (104273)
Ты молодец!Не каждый человек может так долго быть рядом с умирающими.Уверена,ты их не обидишь ни словом,ни жестом.Одно только советую:не принимай каждого близко к сердцу-иначе сгоришь,а у тебя дети,муж и все остальные.Сил тебе и здоровья!
Наставник (95613)
Ты справишься, но будет тяжело....
Хранитель Истины (423173)
А ты можешь не справиться?....)))Нееет....Они в тебе очень даже нуждаются...))))