Науке и религии суждено когда-нибудь объединиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ели одна другую заставит себе служить, как когда-то было - тогда не такая уж и молодая, но захиревшая философия в прислугах была. Теперь обе сильны, так что лучше пусть ходят в гости друг к другу и обсуждают проблемы пантеизма и теодицеи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180819)
Да, наука двигается потихоньку.
Хранитель Истины (284009)
Тогда наступит капец всему. Апокалипсис.
Верховный Наставник (162426)
конечно. но только для этого необходимо наличие бога. натурального.
Наставник (38329)
А они по сути обо одном- о том, что нужно доказать..)
Наставник (74486)
Медленно, но верно срастаются.