Прочитал, что "Любой покупной корм лучше не хранить в упаковке производителя, а пересыпать в стеклянную ёмкость и закрыть крышкой." Нужно ли так делать и зачем?

корм для хомячков
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
желательно))
открытый сухой корм начинает со временем окисляться и появляется не очень приятный запах даже если хорошо закрыть упаковку производителя
поэтому лучше всего его пересыпать в стеклянные банки и закрыть плотной крышкой.

личный опыт